13.11.19  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце сгорел автомобиль начальника транспортной полиции


Причина возгорания устанавливается. Происшествие случилось сегодня около двух часов ночи. Как сообщает ИА «Ранпресс», на улице Юбилейной загорелся автомобиль «Киа Серато» 2013 года выпуска, принадлежащий 36-летнему начальнику Череповецкого линейного отдела внутренних дел на транспорте Виталию Мурзину.

Как сообщает пресс-служба областного Управления МЧС, на тушение выехали три пожарных расчета, которые в начале третьего часа ночи справились с огнем. Пламя успело серьезно повредить авто. Полностью выгорели моторный отсек и салон. Повреждено лакокрасочное покрытие. Обстоятельства и причина возгорания устанавливаются. Автомобиль был застрахован. Причину возгорания предстоит установить специалистам МЧС.

Издание отмечает, что в этом году принадлежащие сотрудникам правоохранительных органов автомобили горят в Вологодской области не впервые. Так, в сентябре на улице Мальцева в Вологде подожгли "Субару" начальника отдела по борьбе с организованной преступностью Дениса Никитина. Виновных задержали, возбуждено уголовное дело.

Источник https://ranpress.ru/ фото: ИА «Ранпресс».