11.11.19  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В одном из ночных клубов Череповца в пьяной драке мужчина получил перелом затылочной кости


За причинение тяжких телесных повреждений перед судом предстанет молодой череповчанин. Как сообщает Прокуратура Череповца, утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего жителя города на Шексне, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

По версии следствия, 24 августа этого года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в одном из ночных клубов Череповца в ходе конфликта с потерпевшим, находившимся также в нетрезвом состоянии, нанес последнему удар кулаком в лицо. Как результат, потерпевший упал на спину, ударившись головой о твердую поверхность пола, сломав при этом затылочную кость. Потерпевшему был причинен тяжкий вред здоровью.

В отношении 25-летнего череповчанина избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, в настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Судом за совершенное преступление может быть применено наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет.