05.11.19  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологде пьяный в стельку горожанин устроил скачки на чужом «Ауди»


Происшествие случилось рядом с супермаркетом на Окружном шоссе. Инцидент произошел в минувшее воскресенье, 3 ноября, около пяти часов вечера. В супермаркет зашли два посетителя – отец с взрослым сыном. Младший из мужчин взял с прилавка бутылку виски и газировку и стал пить их прямо в торговом зале, не расплатившись.

Потом нарушитель проигнорировал замечания сотрудников магазина и направился к выходу. Отец 32-летнего вологжанина заплатил за товар и пообещал успокоить сына.

На улице родственники поссорились, и нарушитель спокойствия запрыгнул на капот чужой «Ауди А5» и начал прыгать. Отец и подоспевший владелец иномарки сняли буяна с машины.

Когда на место происшествия прибыли сотрудники вневедомственной охраны, дебошир сообщил им, что ему нужен врач, но медики скорой помощи выявили у мужчины сильное алкогольное опьянение и ничего больше.

Задержанного передали для разбирательства сотрудникам полиции. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает областное управление Росгвардии.