13.09.19  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Росгвардия нашла потерявшегося в Вологде 5-летнего малыша


Происшествие произошло сегодня днем. Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Вологодской области, сегодня в 14 часов 50 минут сотрудникам вневедомственной охраны областного центра поступила информация, что на улице Беляева потерялся мальчик.

На место происшествия тут жн прибыл ближайший наряд группы задержания. Сотрудникам Росгвардии пояснили, что 18-летняя вологжанка пошла в магазин со своим пятилетним братом.

Мальчик остался дожидаться сестру на находящейся рядом детской площадке. Но когда через несколько минут девушка вышла из магазина, то ребенка на игровой площадке уже не было.

Осмотрев ближайшие дворы и не найдя брата, девушка обратилась за помощью в правоохранительные органы. По приметам мальчика, наряд Росгвардии направился на его поиски и через несколько минут обнаружил ребенка возле пруда в соседнем квартале.

Жизни и здоровью мальчика ничего не угрожало. Бойцы вневедомственной охраны передали ребенка его родственникам и сотрудникам полиции, которым предстоит выяснить все подробности произошедшего.