30.08.19  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологде ищут очевидцев ДТП, в котором погибла неизвестная женщина


Личность погибшей до сих пор не установлена. Происшествие случилось 26 августа около 20 часов 22 минут у дома № 26 на улице Можайского в Вологде.

По предварительным данным, автомобиль «Киа», которым управлял тридцатилетний мужчина, на нерегулируемом пешеходном переходе сбил женщину. От полученных травм она скончалась в машине скорой помощи.

Личность погибшей до сих пор не установлена.

Как сообщает областное управление ГИББД, погибшей на вид около 40-45 лет, среднего роста, нормального телосложения, волосы короткие, темно-русые. Была одета в черную куртку из кожзаменителя на молнии, черные брюки в мелкую клетку, черно-белую блузку с рисунком, черные матерчатые кроссовки на белой подошве.

Известно, что в момент аварии мимо проезжал транспорт, водители и пассажиры которого могли быть очевидцами случившегося. Всех, кто располагает какой – либо информацией по данному ДТП или имеет запись видеорегистратора, просят связаться со следственной частью СУ УМВД России по Вологодской области по телефонам: 8(8172)78-58-60, 78-63-29 или обратиться в дежурную часть ГИБДД - 8(8172) 765050.

фото: ГИБДД