22.08.19  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Магазин вологодских товаров открылся в центре Москвы


В новом столичном магазине можно приобрести кружева, ювелирные изделия, масло, конфеты и многое другое. В центре Москвы, на Арбате, 39, открылся магазин вологодских товаров. Свою продукцию в нем представили компании «Надежда», «Волтри», вологодская кружевная фирма «Снежинка», Великоустюгский завод «Северная чернь», Вологодский молочный комбинат, кондитерские фабрики из Вологды и Шексны и ряд других. Все они – участники давно зарекомендовавшего себя проекта «Настоящий Вологодский продукт».

В новом столичном магазине можно приобрести кружево, изделия из льна, ювелирные украшения, масло, конфеты и многое другое. При этом покупатели могут быть уверены, что в магазине представлены только натуральные и качественные товары – это гарантирует им знак настоящего вологодского продукта.

Добавим, что по данным областного правительства, в настоящее время более семидесяти вологодских производителей маркируют свою продукцию знаком добровольной сертификации «Настоящий Вологодский продукт». Одноименным знаком отмечены 3400 товаров.

фото: Вологда.рф