16.08.19  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Молодая семья из Череповца победила на всероссийском конкурсе «Семья года»


Семья Савиновых стала лучшей в номинации «Молодая семья». Череповчане Алексей и Ольга Савиновы с тремя сыновьями одержали победу на всероссийском конкурсе «Семья года» в номинации «Молодая семья». Всего в этом году на участие в конкурсе было подано более 350 заявок из всех регионов страны. Лучшие выбирались в пяти номинациях.

Накануне Ольгу и Алексея поздравляли в усадьбе Гальских, сообщает пресс-служба Череповецкой городской думы. Глава города Маргарита Гусева вручила подарки победителям конкурса.

Глава молодой семьи Алексей Савинов – индивидуальный предприниматель, Ольга воспитывает тройняшек и успевает вести общественную жизнь. Мальчики занимаются плаванием, играют в шахматы, футбол, волейбол, участвуют в различных конкурсах и соревнованиях.

Добавим, что всероссийская церемония награждения победителей конкурса состоится в Москве в Государственном Кремлевском дворце. По итогам конкурса будет издана национальная книга-летопись из двух томов: в первом будут представлены истории семей-победителей, а во втором – информация обо всех участниках Всероссийского конкурса.

фото: Череповецкая городская дума