07.08.19  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповецкие волейболистки завоевали «серебро» на спартакиаде учащихся России

Наши спортсменки обыграли соперниц из Свердловской области, но в финале уступили челябинкам. В минувший понедельник в подмосковном Раменском завершился волейбольный турнир IX Летней спартакиады учащихся России – 2019. Воспитанницы череповецкой волейбольной школы представляли на соревнованиях Вологодскую область и вернулись домой с серебряными медалями.

На групповом этапе череповчанки в четырех сетах переиграла представительниц Московской области, Санкт-Петербурга, Москвы, Ставропольского края и Приморья. В полуфинале наши спортсменки уверенно обыграли соперниц из Свердловской области.

В финальной встрече череповецкие волейболистки в упорной борьбе уступили команде из Челябинска, став вторыми на турнире.

Сейчас серебряные призеры уже вернулись домой. Добавим, что завоевать победу медалисткам помогли тренеры Татьяна Лукьянова и Елена Троицкая Руководили командой Татьяна Лукьянова и Асият Шахмирова, сообщает городской комитет по физической культуре и спорту.