05.08.19  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповецкие омоновцы стали чемпионами по мини-футболу

Бойцы одного из подразделений Росгвардии одержали победу на областных состязаниях. На прошлой неделе в Череповце состоялся турнир по мини-футболу, приуроченный к Дню физкультурника. Участниками состязаний стали более шестидесяти спортсменов из шести команд, представляющих различные подразделения Росгвардии в Вологодской области.

Лучшими футболистами оказались бойцы череповецкого ОМОН. Хозяева турнира обыграли соперников, завоевав чемпионское звание и разделив пьедестал почета с сотрудниками управления вневедомственной охраны региона и мобильного отряда мобильного особого назначения из Вологды.

Призеры соревнований награждены дипломами, кубками и медалями, сообщает областное управление Росгвардии.