03.07.19  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповчанин стал лучшим в области инспектором ДПС


Главным призом для победителя стали ключи от служебного автомобиля. Сегодня в Вологде состоялась церемония награждения победителей областного конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший сотрудник ДПС ГИБДД УМВД России по Вологодской области». Торжественное мероприятие началось под проливным дождем, что не помешало представителям этой профессии.

Полицейские получили ведомственные награды от главы областного УМВД Виктора Пестерева и поздравления от губернатора. В честь дня Госавтоинспекции председатель регионального комитета гражданской защиты и социальной безопасности Александр Колычев вручил руководителю областного управления ГИБДД Денису Воробьеву сертификаты на служебные автомобили, приобретенные правительством области.

Лучшим на Вологодчине сотрудником дорожно-патрульной службы ГИБДД стал старший инспектор третьего взвода ДПС отдельной роты дорожного патруля из Череповца Максим Ерегин. Он служит в полиции с 2009 года. За победу в конкурсе череповчанин получил главный приз - ключи от служебного автомобиля.

Второе место в конкурсе профессионального мастерства у инспектора из Вологодского района Дмитрия Сафронова. Третьим стал сотрудник отдельной специализированной роты ДПС областного управления ГИБДД Игорь Чураков, сообщает пресс-служба областного УМВД.

фото: УМВД