19.06.19  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Два круглосуточных павильона появятся у первой проходной меткомбината в Череповце


В одном разместятся банкоматы, во втором будут продавать изделия центра корпоративного питания. О скором появлении двух круглосуточных павильонов возле КПП-1 на своей странице в соцсети сообщил гендиректор дивизиона "Северсталь Российская сталь" Вадим Германов.

По его словам, территория возле контрольно-пропускного пункта будет обновлена в рамках программы внешних ремонтов. К Дню металлурга там появятся два новых павильона, оформленных в корпоративных цветах. В одном разместятся банкоматы Сбербанка, ВТБ, Райффайзенбанка, во втором будут продавать продукцию Центра корпоративного питания. Оба павильона будут работать круглосуточно.

Напомним, о планах по обновлению внешнего облика меткомбината в Череповце стало известно прошлой осенью. Внешние ремонты на заводской территории должны стать продолжением программы по созданию комфортной среды для работников и гостей промплощадки.

В этом году «Северсталь» планировала потратить 500 миллионов рублей на обновление внешнего облика фасадов основных зданий и изменение ландшафтного дизайна территории ЧерМК. Новый дизайн для череповецкого промышленного гиганта разработала студия Артемия Лебедева.

фото: ВК Вадим Германов