06.06.19  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Ремонт трамвайных путей в Череповце внес коррективы в маршруты следования некоторых городских автобусов


С 8 по 17 июня на перекрестке проспекта Победы - улицы Максима Горького будут ремонтироваться трамвайные пути. Как сообщает МУП «Автоколонна 1456», движение по перекрестку по направлениям, требующим пересечения трамвайных рельсов, закрывается. Изменит траекторию маршрутов и общественный автобусный транспорт.

Маршрут № 3 по направлению из Индустриального района пойдет по ул. Сталеваров - ул. Комсомольская.

Автобусы № 6 по направлению к меткомбинату будут объезжать по улице М. Горького - проспекту Победы - ул. Сталеваров, далее по установленному маршруту. В обратном направлении - ул. Горького - проспект Победы - Советский проспект - ул. Комсомольская - Привокзальная площадь.

№7 по направлению в ЗШК пойдут по ул. М. Горького - проспекту Победы - ул. Сталеваров - далее по установленному маршруту. В обратном направлении - ул. М. Горького - пр. Победы – Советский пр. - ул. Комсомольская - Привокзальная пл. - далее по установленному маршруту.

№ 13 и 18 по направлению в ЗШК будут объезжать по проспекту Победы – Советскому проспекту - улице Ленина - далее по установленному маршруту в прямом направлении. В обратном направлении без изменений.

- по маршруту № 37 движение будет организовано по ул. Горького – пр. Победы - Советскому пр-кту , далее по установленному маршруту в прямом направлении. В обратном направлении без изменений.

Ремонт путей на перекрестке пр. Победы и ул. Горького состоит из 2-х этапов. На первом этапе будет осуществлён ремонт путей на участке подхода к перекрестку (от дома №46 по пр. Победы). На втором этапе, который продлится с 8 до 17 июня, будет выполнен ремонт непосредственно на самом перекрёстке. На период проведения работ в соответствии с властей города будет закрыто движение безрельсового транспорта через трамвайные пути. В общей сложности будет капитально отремонтировано 175 метров путей в однопутном исчислении. Все работы будут производиться в ночное время.
<{$onefile.file_realname}>