05.06.19  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологодские единороссы поддержали решение Олега Кувшинникова идти на выборы губернатора


На региональном форуме партии глава области рассказал о проделанной работе и планах на будущее. Накануне в Вологде состоялся форум регионального отделения партии «Единая Россия». Он собрал почти полторы тысячи единороссов из разных районов области.

Перед собравшимися выступил губернатор. Он рассказал о проделанной работе, реализованных на Вологодчине проектах партии и планах на будущее.

Глава региона подчеркнул, что на ближайшие три года главным импульсом к инфраструктурному развитию территорий Вологодской области станут градостроительные советы, которые прошли уже во всех районах. На них и дальше будут выбираться задачи, требующие первоочередного решения – строительство и ремонт дорог, объектов культуры, образования и спорта, проекты газификации, благоустройства территорий и модернизации коммунальной инфраструктуры. Все они получат бюджетное финансирование.

На форуме губернатор также предложил запретить точечную застройку во всех городах области и направить все силы на обустройство дворовых территорий для развития детского отдыха.

Участники форума единогласно поддержали Олега Кувшинникова в его решении баллотироваться на новый губернаторский срок, сообщает пресс-служба регионального отделения Единой России.

Напомним, выборы губернатора по решению областного Заксобрания назначены на 8 сентября. Ранее намерение Олега Кувшинникова снова избираться на пост главы региона поддержал президент Владимир Путин.

фото: Единая Россия Вологодская область