31.05.19  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Парад колясок и уличный семейный праздник ждут череповчан в День защиты детей


Праздничные мероприятия состоятся на двух городских площадках. В первый день лета больших и маленьких череповчан ждут праздничные мероприятия в честь Дня защиты детей. Конкурс – парад колясок, танцы, интерактивы и выступления творческих коллективов состоятся на двух городских площадках.

Программа под названием «Лови волну» стартует в 11 часов на площади Молодежи. В эфир выйдет новый детский формат утреннего вещания: оффлайн передачи, зажигательные ритмы и веселые танцы.

Здесь же пройдет ставший традиционным конкурс-парад «Самая красивая детская коляска». Его участниками станут семьи с детьми до трех лет, основная тема конкурса в этом году - «Любимые сказки и их авторы». Шествие конкурсантов пройдет от центрального входа «Алмаза» до площади перед дворцом Металлургов.

В полдень детей и их родителей ждут на площади Химиков на городском уличном семейном празднике. В программе мероприятия: гала-концерт детских творческих коллективов Дворца химиков, интерактивы, благотворительные акции, сообщает информагентство «Череповец».
<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>