29.05.19  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповчанка стала лучшим в области инспектором по делам несовершеннолетних


Майор полиции Оксана Павлова одержала победу на региональном конкурсе. В Вологде состоялся региональный конкурс профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних. В областную столицу приехали более двадцати полицейских, чтобы продемонстрировать свои навыки в специальной, медицинской, технико-криминалистической, физической и огневой подготовке.

Победителем конкурса стала череповчанка Оксана Павлова, старший инспектор отдела по делам несовершеннолетних первого городского отдела полиции. Она обошла своих коллег из других подразделений, набрав наибольшее количество баллов.

Второе место заняла лейтенант полиции Юлия Садовникова из Чагодощенского района. Бронза с отставанием всего в один балл у лейтенанта полиции Ольги Чистоткиной из Шекснинского района.

Победитель и призеры конкурса будут награждены на торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня подразделений по делам несовершеннолетних, которое состоится 31 мая, сообщает пресс-служба областного УМВД.

фото: УМВД