03.05.19  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце мужчина решил познакомиться с понравившейся ему девушкой с ударов по её голове


Мужчина задержан росгвардейцами. Как сообщает управление Росгвардии по Вологодской области, наряд вневедомственной охраны города на Шексне во время патриулировал Советский проспект.

Возле дома 119-а экипаж обратил внимание на двух прохожих. Один из них, мужчина, размахивал руками перед девушкой, а затем ударил ее несколько раз по голове.

Бойцы Росгвардии немедленно остановились и остановили буяна.
Пострадавшая девушка, 25-летняя жительница Череповца пояснила, что шла по проспекту и по пути к ней стал приставать незнакомец, который пытался, тем самым, познакомиться. Получив отказ, ударил ее по голове.

Бойцы Росгвардии оказали пострадавшей девушке доврачебную помощь и вызвали бригаду Скорой помощи. Медики диагностировали у девушки гематому головы и она была госпитализирована.

Росгвардейцы установили личность нарушителя. Как выяснилось, череповчанин 1994 года рождения ранее уже имел проблемы с законом и привлекался к уголовной ответственности.

Наряд вневедомственной охраны доставил нарушителя в отдел полиции для выяснения обстоятельств происшествия и принятия процессуального решения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.