18.04.19  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Губернатор поздравил с днем рождения вологодских поставщиков ИКЕА


Предприятие «Стайлинг» отметило 28 лет успешной работы. Накануне глава региона и мэр Вологды побывали на предприятии «Стайлинг» и поздравили коллектив с 28-летием успешной работы.

Компания, изготавливающая изделия из вологодской древесины, с 1996 года является одним из основных поставщиков известной фирмы ИКЕА. Шведская компания скупает всю продукцию «Стайлинга», восемьдесят процентов затем экспортируется в пятнадцать стран мира.

Высокие гости пообщались с сотрудниками предприятия, посмотрели, как функционирует производство и пожелали коллективу и руководству новых интересных проектов и трудовых рекордов.

«Виталий Николаевич Егоров - основатель и бессменный лидер предприятия. Его опыт и целеустремленность помогли компании встать на ноги в кризисное время начала 90-х и уверенно шагнуть в новый век, постоянно наращивая темпы производства. О таких говорят - директор от Бога. Всех работников «Стайлинга» поздравляю с днём рождения. Трудовых вам рекордов, новых и интересных проектов!» - подытожил в соцсети итоги визита глава региона.

фото: ВК Олег Кувшинников
<{$onefile.file_realname}>