16.04.19  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологодской области 51-летний извращенец домогался детей


Мужчина запугивал маленьких девочку и мальчика и совершал с ними непристойности. Происшествие случилось прошлым летом в Никольске. По версии следствия, 51-летний местный житель неоднократно совершал сексуальные посягательства в отношении девятилетней девочки и семилетнего мальчика.

Силой и угрозами ножом мужчина заставлял детей идти с ним в заброшенную постройку или ехать на окраину города, где совершал непристойные действия с девочкой и обнажался.

О случившемся однажды узнала мать школьницы. В тот же день было возбуждено уголовное дело, спустя несколько часов подозреваемого задержали и поместили под арест. Выяснилось, что злоумышленник злоупотребляет алкоголем, нигде не работает и уже имеет судимость.

На допросе задержанный сознался в двух преступных деяниях, но следователям удалось собрать доказательства по пяти эпизодам.
В настоящее время расследование уголовного дела завершено, материалы направлены в суд. Никольчанину грозит от двенадцати до двадцати лет лишения свободы, сообщает региональное управление СКР.