12.04.19  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце на Северном шоссе в тройном ДТП пострадали два водителя


«Шкода-Октавия» на полном ходу врезалась в припаркованные автомобили. Как сообщает отдел ГИБДД УМВД России по Череповцу, накануне, 11 апреля, в 19 часов на Северном шоссе у дома 3 мужчина 1974 года рождения за рулем легкового автомобиля «Шкода-Октавия» при движении со скоростью, не обеспечивающей возможности постоянного контроля за траекторией движения, не справился с управлением своего транспортного средства.

Как результат, водитель «Шкоды» не смог предотвратить занос машины и выехал на тротуар. На тротуаре «Шкода» врезалась в припаркованные «Газель» (водитель-мужчина 1969 года рождения) и «Рено-Дастер» (водитель-мужчина 1959 года рождения). Оба водителя в момент дорожно-транспортного происшествия находились рядом со своими автомобилями. От удара «Шкода-Октавия» перевернулась.

В результате ДТП пострадали 2 человека. Водитель «Шкода-Октавия» был госпитализирован в областную больницу №2 на Данилова с диагнозом открытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом левой лопатки. У водителя «Рено-Дастер» медики диагностировали ушибы поясницы и таза. Здесь пострадавший был оставлен на месте ДТП.

<{$onefile.file_realname}><{$onefile.file_realname}>