29.03.19  / Главная новость /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Владимир Путин поддержал решение Олега Кувшинникова избираться на новый губернаторский срок


Глава региона обещал не подвести. Сегодня в Кремле состоялась встреча губернатора Вологодской области с президентом России. Владимир Путин поддержал решение Олега Кувшинникова избираться на новый губернаторский срок.

Глава Вологодчины доложил о результатах работы своей команды. Среди основных достижений он отметил почти двукратное сокращение государственного долга области, значительный прирост регионального бюджета, диверсификацию экономики, привлечение инвестиций и появление в регионе бюджета развития.

Олег Кувшинников попросил президента поддержать программу развития Вологодской области, разработанную его командой, и поддержать его самого в решении идти на выборы губернатора в сентябре 2019 года.

«Я готов работать», - заверил губернатор.

Владимир Путин в свою очередь заверил губернатора в своей поддержке.

«Олег Александрович, результаты работы очевидны, и не только по тем материалам, которые Вы предоставили. Я знаю и по другим источникам, что ситуация выправляется, а по некоторым направлениям, можем сказать, выправилась. Есть и планы у Вас дальнейшей работы. Поэтому, думаю, что это вполне обоснованное желание. Конечно, я с удовольствием поддержу Вашу кандидатуру», - сообщил президент.

Олег Кувшинников поблагодарил главу государства и обещал не подвести.

«Владимир Владимирович, спасибо за доверие, я не подведу», - цитирует губернатора Вологодской области пресс-служба Кремля.

фото: kremlin.ru