26.03.19  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Фотографии Вологды и Кириллова украсили международный аэропорт Москвы


Они стали частью экспозиции «Путешествуйте дома. Весна». Фотовыставка пейзажей и достопримечательностей весенней России открылась на третьем этаже международного аэропорта Внуково в Москве. Среди прочих там можно увидеть и фотографии памятников Вологды и Кириллова. Их предоставил для показа туристско-информационный центр Вологодской области.

Посетители выставки смогут увидеть, какой разной бывает весна в пяти климатических зонах России. Экспозиция позволит совершить увлекательное путешествие по богатому разнообразию примечательных мест нашей страны: восхититься янтарными гротами Байкала, пейзажами Алтая, закатом над озером Имандра и видами Баргузинской долины, побывать на Куликовом поле, прогуляться по улицам деревянной Вологды и посмотреть на Кирилло-Белозерский монастырь с глади Сиверского озера.

Как отмечают в администрации аэропорта, экспозиция «Путешествуйте дома» пользуются большим успехом у российских и иностранных пассажиров. Она открыта для посещения в любое время дня и ночи до 15 мая.

фото: vnukovo.ru