05.03.19  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологодской области нетрезвый водитель внедорожника сбил насмерть пожилую женщину


Трагедия произошла накануне вечером. Как сообщает управление МВД по Вологодской области, вчера, 4 марта, в 19 часов 10 минут на 3-м километре автомобильной дороги Королиха – Ивановское в Усть-Кубинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, мужчина 1982 года рождения в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомобиля «Митсубиси Паджеро Спорт» допустил наезд на женщину 1952 года рождения, которая шла по проезжей части дороги. От полученных травм пожилая женщина получила травмы несовместимые с жизнью и скончалась на месте ДТП.

Всего за прошедшие сутки, 4 марта, на территории региона зарегистрированы 6 ДТП, в которых 1 человек погиб и 5 получили травмы. Произошло 67 аварий с материальным ущербом. 9 водителей в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранены от управления ТС.

Кроме того, полиция выявила 15 человек, которые были за рулем, не имея водительского удостоверения. В отношении 122 пешеходов-нарушителей инспекторы ГИБДД составили протоколы об административной ответственности.