22.02.19  / Экономика /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Владимир Старцев «уступил» Федору Суханову пост председателя вологодского «Клуба деловых людей»


Новый председатель вологодского «Клуба деловых людей» Федор Суханов был избран в ходе конференции этой организации, состоявшейся еще 14 февраля. Заместителями нового председателя вологодского «Клуба деловых людей» стали Ольга Баландина и Алексей Иванов, а предыдущий и бессменный председатель Владимир Брониславович Старцев «в связи с переменой места жительства» получил звание Почетного члена клуба.

Напомним, Владимир Старцев был председателем вологодского «Клуба деловых людей» с момента его основания в 2001 году. В начале 2015 года Владимира Старцева арестовали в рамках коррупционного дела «канала имени Москвы». Расследование этого уголовного дела завершилось судебным разбирательством и обвинительным приговором в отношении Владимира Старцева, который вступил в силу 3 июля 2018 года. На свободу известный вологодский бизнесмен вышел в августе 2018 года, отсидев за решеткой в общей сложности около 42 месяцев.

Новый председатель вологодского «Клуба деловых людей» Федор Суханов является собственником и директором рекламного агентства «Арника+». Кроме того, этот бизнесмен имеет опыт работы в различных общественных консультативных органах, в том числе в общественном совете при областном департаменте культуры и в координационном совете при главе Вологды «Открытый город».

Фото: газета «Премьер»