18.02.19  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Вологде двое безоружных мужчин ограбили банк. Преступников задержать не удалось


В пятницу, 15 февраля, два молодых человека ворвались в помещение кредитной организации на улице Ленинградской в Вологде, похитили деньги и скрылись в неизвестном направлении. Это ограбление, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, произошло в минувшую пятницу, когда в восьмом часу вечера в помещение кредитной организации, где в это время находились сотрудники, зашли два молодых человека, которые похитили деньги (сумма устанавливается) и убежали. Оружием по время нападения на банк злоумышленники, по предварительным данным, не пользовались.

Задержать грабителей «по горячим следам» не удалось. Поэтому сотрудники полиции надеются на помощь вологжан, предлагая жителям региона поделиться информацией, способной оказать содействие в раскрытии этого дерзкого преступления. Любую информацию, касающуюся личности разыскиваемых преступников и обстоятельств грабежа, просьба сообщать в дежурную часть УМВД России по Вологде: 8(8172) 72-00-01, 76-30-14; отдел полиции №2: 76-52-14; либо по телефонам: «112», «02».

Приметы подозреваемых:

Рост одного из мужчин составляет 170-175 сантиметров при нормальном телосложении. Во время ограбления был одет: в синюю куртку, синие штаны, темные кроссовки с белыми полосами, серо-черная полосатая шапка.

Рост второго мужчины составляет 175 сантиметров при нормальном телосложении. Был одет: в черную куртку, черные штаны и черную шапку.

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области
<{$onefile.file_realname}>