14.02.19  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

На федеральном телеканале выйдет программа о нашумевших историях с приемными детьми в Вологодской области


Андрей Малахов анонсировал тему очередного ток-шоу «Прямой эфир». Сегодня вечером на телеканале «Россия» популярный ведущий расскажет о нашумевших историях с приемными детьми в Вологодской области. Утром Андрей Малахов анонсировал очередную тему ток-шоу «Прямой эфир», сообщив, что журналистам его программы удалось собрать комментарии разных сторон конфликтов.

Известно, что речь пойдет о шестилетнем Степане, который поступил из приемной семьи в детскую больницу Вологды с тяжелыми травмами в августе прошлого года и до сих пор находится в коме без улучшения состояния. Родную мать мальчика, которая лишилась сына, совершив правонарушение, отбыла наказание и уже вышла на свободу, к нему не пускают.

Также в передаче затронут историю восемнадцатилетней Кристины, переполошившую Вологодскую и Ярославскую области. В начале этого года девушка с особенностями психического развития, воспитывавшаяся с раннего детства в приемной семье в поселке под Череповцом, после совершеннолетия оказалась одна в Ярославле и чуть не попала в беду.

Ток-шоу «Прямой эфир» начнется на телеканале «Россия» сегодня, 14 февраля, в 17 часов 25 минут.