14.02.19  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

8-летняя школьница пропала в Череповце


Последний раз девочку видели накануне вечером. В Череповце полиция разыскивает восьмилетнюю Анастасию С. Накануне, 13 февраля, около половины восьмого часа утра девочка ушла в школу из дома на улице Краснодонцев и до сих пор не вернулась.

Пропавшей школьнице на вид десять лет, рост 125 сантиметров. Светло-русые волосы ниже плеч, серые глаза.

Девочка была одета в бордовую вязаную шапку без помпона, зимнюю куртку длиной до середины бедра с узором из фиолетовых, розовых и белых цветов на белом фоне. На ногах черные болоньевые штаны, черные сапоги-дутыши с желтым рисунком. Под верхней одеждой - школьный сарафан. У школьницы был розовый рюкзак с изображением мультипликационных персонажей «Феи Винкс».

Как сообщает УМВД по городу Череповцу, в день пропажи девочка училась в первую смену. После школы в вечернее время ее видели у дома № 7А на улице Тимохина.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшей школьницы, просят сообщить информацию по телефонам: 57-32-50; 67-14-01, 67-14-52, 02, 112

Обновлено по состоянию на 10 часов 38 минут: Сотрудники полиции нашли школьницу в гостях у подруги на улице Краснодонцев. В настоящее время инспектор ПДН общается с девочкой и ее отцом.