04.02.19  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

23-летний монтажник газопровода насмерть замерз на улице в Вологодской области


Обстоятельства случившегося устанавливаются. Тело молодого человека 1995 года рождения было найдено утром в минувшее воскресенье, 3 февраля, на окраине поселка Юбилейный Тотемского района.

По имеющимся данным, погибший работал монтажником на строительстве системы магистрального газопровода и проживал в поселке. В субботу вечером он выпивал с коллегами в местном кафе и, будучи сильно пьяным, остался ночевать у приятеля.

Утром приятель погибшего не нашел гостя и решил, что тот ушел к себе – в одной обуви, не взяв верхнюю одежду. Около восьми часов утра тело молодого человека нашли на обочине дороги возвращавшиеся со смены работники.

На теле не было найдено следов насильственной смерти. По одной из версий следствия, погибший скончался от переохлаждения.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. Проводится судебно-медицинская экспертиза по установлению причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает региональное управление СКР.