18.01.19  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

ГИБДД просит откликнуться очевидцев наезда на ребенка в Зашекснинском районе


ДТП произошло вчера, 17 января, на Октябрьском проспекте у дома 57. Как сообщает отдел ГИБДД УМВД России по Череповцу, накануне в 17 часов 15 минут неизвестный водитель за рулем неустановленного автомобиля (предположительно темного цвета) совершил наезд на мальчика 2008 года рождения, который переходил проезжую часть на разрешающий (зеленый) сигнал светофора по регулируемому пешеходному переходу.

Пешеход был осмотрен бригадой «Скорой помощи». Мальчику был поставлен диагноз: ушиб поясничного отдела позвоночника. Находится на амбулаторном лечении.

Отделом розыска Череповца устанавливаются свидетели и очевидцы данного происшествия.

Всем кто располагает какой-либо информацией, обращаться по телефонам: (8202) 59-80-40 - дежурная часть ГИБДД, 8-953-512-84-97 - инспектор по розыску.

Надо отметить, что вчера подобное происшествие было и в Заягорбском раойне Череповца. В 17 часов 30 минут на проспекте Победы у дома 134 неизвестный водитель за рулем также неустановленного автомобиля совершил наезд на 7-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть проспекта с мамой по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате наезда ребенок получил травму - ушиб мягких тканей правой ноги.