08.05.07  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Завтра – День Победы.


В приветствии Губернатора Вячеслава Позгалёва, Председателя Законодательного Собрания области Николая Тихомирова и Главного федерального инспектора по Вологодской области Сергея Пастухова отмечается, что День Победы – одна из самых ярких и значительных дат нашей страны, святой для всех россиян праздник. Время быстротечно, уходят эпохи, сменяются поколения, но неизменна память народная о той жестокой войне. «Мы склоняем головы перед теми, кто спас человечество от фашизма, на фронте и в тылу отстоял независимость Отчизны, подарил нам жизнь. Мы, наследники Победы, в ответе за будущее, за судьбу Отечества.

Сплоченность, мужество, стойкость, любовь к Родине, проявленные нашим народом в годы жестоких испытаний, - пример будущим поколениям. Этот вдохновенный пример вселяет в нас веру в процветающую и великую Россию. Честь и слава ветеранам Великой Отечественной войны и тем, кто не вернулся с полей сражений! Пусть тепло нашей памяти сделает вашу жизнь светлее!», - говорится в приветствии.

Вячеслав Позгалёв, Николай Тихомиров и Сергей Пастухов пожелали ветеранам войны, труженикам тыла и всем вологжанам здоровья, счастья, благополучия и мира.