11.01.19  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

46-летний вологжанин убил тестя. Причины и мотивы устанавливаются


Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения. Происшествие случилось в поселке Кипелово Вологодского района. Накануне, 10 января, в одном из домов было обнаружено тело 59-летнего мужчины с колото-резаными ранениями в груди. Обстановка в квартире свидетельствовала о том, что в квартире было застолье с несколькими участниками.

Вскоре по подозрению в причастности к преступлению был задержан 46-летний сожитель дочери погибшего. Он написал явку с повинной.

По версии следствия, около часа ночи 10 января подозреваемый, вооружившись ножом, нанес потерпевшему не менее четырех ударов в область груди. Причины и мотивы преступления устанавливаются. По некоторым данным, закончившееся трагедией застолье началось еще утром 9 января и продолжалось весь день.

В настоящее время по факту убийства возбуждено уголовное дело. Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает региональное управление СКР.