11.01.19  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Вологжанка украла у медработника мобильный телефон


Злоумышленница похитила гаджет из кармана оставленной в коридоре куртки. Инцидент произошел в одном из медицинских учреждений Вологды. В один из дней сотрудник организации пришел на работу и оставил верхнюю одежду в коридоре, отлучившись на время. Вернувшись через несколько минут, мужчина обнаружил, что из кармана куртки пропал его мобильный телефон.

Поисками похитителя занялся участковый. Он просмотрел записи камер наблюдения и выяснил, что к краже может быть причастна одна из посетительниц медучреждения. Страж правопорядка установил автомобиль, на котором уехала женщина, но оказалось, что у машины другой владелец.

Затем было установлено место жительства предполагаемой похитительницы. В результате женщина во всем созналась и вернула телефон. Внятного объяснения своему поступку вологжанка дать не смогла.

Гаджет был возращен владельцу, который отправил в адрес главного полицейского Вологодской области письмо с благодарностью за работу участкового и просьбой поощрить его, сообщает областное управление МВД.