08.01.19  / Культура /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Победителям очередного сезона Вологодской лиги КВН заплатят 100 тыс рублей


В областном центре стартовал очередной сезон Вологодской лиги КВН с призовым фондом в 100 тыс рублей. Заявки на участие в Вологодской лиге КВН оргкомитет будет принимать до 1 февраля. В заявочном листе необходимо указать название команды с указанием организации или компании, которую она представляет, а также имена и фамилии всех участников (максимально 16 человек). Впрочем, участниками Вологодской лиги КВН может стать и компания друзей, которая в срок до 1 февраля отправит свою заявку на электронную почту kvn35region@mail.ru.

Первая игра очередного сезона, сообщает группа «КВН. Вологодская областная Лига в социальной сети «ВКонтакте», состоится 10 февраля на площадке «Русского дома» (Вологда, улица Пушкинская, 25). Всего в течение сезона в «Русском доме» пройдет четыре игры (одна - дополнительная). Финал назначен на 15 декабря.

Кстати, победителя прошлого сезона, по мнению жюри с председателем и по совместительству мэром Вологды Сергеем Воропановым, стали сразу две команды - «Люди ФСИНем» (ВИПЭ ФСИН России) и «ОдниУбытки РазЗаРазом» (ВГМХА, ВоГУ).

Фото: группа «КВН. Вологодская областная Лига в социальной сети «ВКонтакте»