04.01.19  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Трагедия под Соколом. В Вологодской области в жуткой аварии на трассе погибли 4 человека


Все четверо погибших находились в салоне легкового автомобиля «Nissan Note». Как сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области, сегодня, 4 января, около 11 часов в Сокольском районе Вологодской области на 523-м километре федеральной трассы Москва-Архангельск произошло ДТП.

По предварительной версии, мужчина 1967 года рождения за рулем «Вольво XC90» при движении в сторону Вологды не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Ниссан Ноут».

В результате встречного столкновения пострадали водитель «Вольво» и две его пассажирки 1966 и 1970 года рождения. В «Ниссане» закончилось всё печально - погибли четыре человека: водитель 1999 года рождения (житель Великоустюгского района), две женщины 1976 и 1987 годов рождения (зарегистрированы в Великом Устюге и Тотьме) и мужчина 1992 года рождения (житель Великого Устюга).

Пострадавшие госпитализированы в больницу Вологды.

На месте ДТП работают оперативные службы. Обстоятельства трагедии устанавливаются. По собранным материалам сотрудниками Госавтоинспекции будет принято процессуальное решение.

<{$onefile.file_realname}>