28.12.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

«Один дома». Уснувшего череповчанина забыли в подсобке кафе после корпоратива


Мужчину вывели прибывшие на срабатывание сигнализации сотрудники Росгвардии. Инцидент произошел накануне, 27 декабря, в развлекательном заведении на улице Ломоносова. Около семи часов утра там сработала сигнализация. Прибывшие на вызов сотрудники вневедомственной охраны обнаружили запертую дверь в кафе, из которого разошлись все посетители и работники. Следов взлома или попыток проникновения на месте не оказалось.

В одном из окон на втором этаже стражи порядка заметили силуэт человека. Мужчина, находящийся в здании, пытался открыть окно изнутри.

Правоохранители позвонили владельцу заведения, и через некоторое время представитель организации приехал и открыл дверь. Росгвардейцы проверили помещения, следов взлома, повреждения или хищения имущества внутри здания также не было обнаружено.

Мужчина, находившийся в заведении, рассказал, что накануне вечером отдыхал в кафе с коллегами, но во время мероприятия заснул в одном из подсобных помещений, а когда проснулся, то понял, что все уже разошлись по домам, а само здание закрыто. Тогда он решил выйти на улицу, открыв окно, именно тогда и сработала сигнализация.

26-летнего череповчанина передали полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего, сообщает областное управление Росгвардии.