25.12.18  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

В Череповце торжественно открыли дежурную часть второго отдела полиции


Ленточку на входе в здание разрезали мэр города и начальник отдела. Церемония открытия помещения дежурной части второго городского отдела полиции в Череповце состоялась накануне. Событие произошло во время рабочего визита в наш город начальника областного УМВД генерала-майора полиции Виктора Пестерева.

Участниками мероприятия также стали мэр Череповца, члены Общественного совета при территориальном органе внутренних дел и сотрудники полиции. Елена Авдеева вместе с начальником второго отдела Николаем Чирковым разрезала ленточку на входе в основное здание, в котором недавно закончился ремонт.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, Виктор Пестерев также проверил, как продвигается ремонт жилых помещений в здании Центра кинологической службы и осмотрел место на перекрестке улиц Монтклер и Рыбинской, выбранное для возведения здания третьего городского отдела полиции. Главный полицейский Вологодчины одобрил расположение и распорядился подготовить все необходимые документы для начала строительства.

фото: УМВД