24.12.18  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Самых активных мам выбрали в Череповце


Финал конкурса прошел в минувшие выходные во Дворце строителей. В субботу, 22 декабря, в Череповце прошел финал городского конкурса «Активная мама – 2018». На сцене Дворца строителей собрались самые активные мамы города, награды и цветы получили все конкурсантки.

Проект «Активная мама» стартовал в ноябре 2018 года, его целью стало создание незабываемого праздника для череповчанок. Участие в конкурсе приняли 47 горожанок. В течение шести недель они проходили мастер-классы и тренинги по имиджу и стилю, актерскому мастерству, спорту и бизнесу.

В финале участницы, разделившиеся на четыре команды — спортивную, танцевальную, театральную и вокальную, представили свои творческие номера. Цветы и дипломы получили все финалистки.

Активных мам Череповца поздравили глава города и заместитель председателя городской думы. Маргарита Гусева отметила, что все конкурсантки провели огромную работу над собой и пожелала им не останавливаться на достигнутом и стремиться быть лучшими.

Организаторами мероприятия выступили общественная организация «Мамы Череповца рекомендуют» и руководитель одного из центров психологии Ольга Наумова при поддержке мэрии города и череповецкого отделения партии «Единая Россия», сообщает пресс-служба Череповецкой городской думы.

Добавим, что проект «Активная мама» будет продолжен. Уже открыт набор участниц на второй сезон.

фото: Череповецкая городская дума