21.12.18  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Деды Морозы снова сели за руль автобусов в Череповце


Водители автоколонны № 1456 переоделись в костюмы зимнего волшебника. В кабинах рейсовых городских автобусов, как и в прошлом году, в канун новогодних праздников появились Деды Морозы. Водители некоторых маршрутов муниципальной автоколонны переоделись в костюмы зимнего волшебника, чем очень обрадовали пассажиров, особенно самых маленьких.

По информации мэрии, до конца декабря ежедневно на маршруты автоколонны № 1456 будут выходить не менее семи автобусов с водителями — Дедами Морозами.

Напомним, впервые водители череповецких автобусов массово облачились в новогодние костюмы в прошлом году. Новшество пришлось по душе горожанам, и в этом году Деды Морозы снова сели за руль общественного транспорта. Отзывы с благодарностью за праздничное настроение уже начали появляться на стене группы транспортного предприятия в соцсети.

В Череповце также продолжается конкурс на лучшее новогоднее убранство городских автобусов. Участие в нем принимает не только муниципальный транспорт, но и частные перевозчики.

фото: cherinfo.ru