17.12.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Двух принципиальных любителей пьяной езды из Вологодской области отправили в колонию


Мужчины уже были судимы за повторное управление транспортом в нетрезвом виде, но продолжали нарушать закон. Двух жителей Вологодской области, из Вашкинского и Вытегорского районов, отправили в колонию за управление транспортными средствами в нетрезвом виде. Оба мужчины уже были судимы за повторную пьяную езду, но это их не исправило.

26-летний житель поселка Заречный дважды был судим за любовь к выпивке за рулем, но это ничему его не научило. В конце минувшего лета молодого человека снова задержали в пьяном виде, когда он управлял мотоциклом. На этот раз приговор суда был более суровым – восемь месяцев нарушитель проведет в колонии-поселении. Также три года он не сможет заниматься любой деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.

Жителя Вытегорского района в августе застигли пьяным за рулем грузовика в районном центре. Следующие девять месяцев принципиальный любитель пьяной езды проведет в колонии общего режима. Как и первый нарушитель, ближайшие три года он не сможет заниматься любой деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сообщает прокуратура Вологодской области.