17.12.18  / Происшествия /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Под Вологдой неустановленный автомобиль сбил школьницу на пешеходном переходе


Сотрудники правоохранительных органов разыскивают автомобиль, водитель которого сбил 15-летнюю школьницу, переходившую дорогу по пешеходному переходу, и скрылся с места происшествия в неизвестном направлении. Это ДТП, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодскому району, произошло 15 декабря на девятом километре дороги «Вологда - Норобово», где в минувшую субботу в 18:40 водитель неустановленного автомобиля сбил 15-летнюю жительницу поселка Норобово Вологодского района, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу, и скрылся с места происшествия.

Врачи «Скорой помощи» осмотрели 15-летнюю школьницу и, оказав девушке первую медицинскую помощь, отправили пострадавшую на амбулаторное лечение с диагнозом «ушиб ноги».

Поиски нарушителя продолжаются, но дело осложняется тем, что девушка не смогла назвать сотрудникам правоохранительных органов марку и номер сбившего ее автомобиля. Поэтому сотрудники полиции разыскивают очевидцев этого ДТП, которых просят позвонить в дежурную часть районного отдела МВД по телефону 8 (8172) 76-39-01 или 02.