30.11.18  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Награду в полмиллиона рублей за помощь в поимке убийц 30-летнего мужчины назначили в Вологодской области


Тело убитого было найдено между поселками Стризнево и Федотово в Вологодском районе. 22 ноября 2018 года на участке местности между поселками Стризнево и Федотово под Вологдой был найден труп Андрея Петровича Шмелева 1988 года рождения. На теле имелись признаки насильственной смерти. Вблизи стоял темно-синий «Хендай Солярис» с госномером О996КА68.

Региональное управление Следственного комитета РФ возбудило уголовное дело по статье «Убийство». В настоящее время правоохранительные органы ищут возможных свидетелей и собирают любую информацию, которая окажет помощь в раскрытии преступления.

За содействие в раскрытии убийства и задержании подозреваемого (подозреваемых) начальник областного УМВД объявил вознаграждение в пятьсот тысяч рублей, сообщает пресс-служба ведомства.

Всех, кто располагает какой-либо информацией, имеющей отношение к преступлению, просят обратиться в управление уголовного розыска вологодской полиции по телефонам в Вологде: (8172) 76-59-78, 76-59-28 либо лично к заместителю начальника УУР подполковнику полиции Дорофееву Виталию Робертовичу, телефон 8-999-260-81-60.

фото: УМВД России по Вологодской области