«Опель» врезался в фонарный столб в центре Череповца. Пострадали трое
Авария произошла поздним вечером на пересечении Советского проспекта с улицей Карла Либкнехта. Дорожное происшествие случилось в минувший вторник, 27 ноября, в половине одиннадцатого часа вечера.По предварительной информации, 23-летний водитель «Опель Астры» не пропустил двигавший по главной дороге «Фольксваген Поло» под управлением 28-летнего молодого человека.
От удара «Опель» отбросило в сторону, иномарка врезалась в световую опору.
По информации городского отдела ГИБДД, в результате аварии пострадали три человека, в том числе предполагаемый виновник происшествия и пассажир второй иномарки.
Водитель автомобиля "Опель" с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушибленная рана левой кисти был госпитализирован в МСЧ "Северсталь". Пассажир автомобиля "Фольксваген", мужчина 1992 года рождения, с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана теменной области направлен на амбулаторное лечение. Третий пострадавший с сотрясением головного мозга и ушибом грудного отдела позвоночника госпитализирован в областную больницу на Данилова.
Обстоятельства ДТП устанавливаются.
фото: ГИБДД


















