06.11.18  / Здоровье /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

«Прогулки с врачом» пройдут в трех парках Череповца


Горожанам расскажут о профилактике острых респираторных заболеваний. 7 ноября в Череповце состоится очередное занятие проекта «Прогулка с врачом». Оно пройдет в трех городских парках и будет состоять из лекционной части и прогулки под руководством врача.

Темой очередной полезной и познавательной встречи станет «Профилактика острых респираторных заболеваний».

Мероприятия пройдут в парке Серпантин, парке КиО и парке 200-летия Череповца. Прогулки проведут Анна Владимировна Воропаева, врач общей практики Череповецкой городской поликлиники №7; Любовь Васильевна Кузьмина, заведующая отделением медицинской профилактики Череповецкой городской поликлиники №1 и Анна Владимировна Кудряшева, заведующая отделением медицинской профилактики Череповецкой городской поликлиники №2.

Сбор участников с 11 до 12 часов у центральных входов и у колеса обозрения в парке КиО. Всем участникам рекомендуется надеть удобную обувь и одежду по сезону.

Участники прогулки смогут задать врачу вопросы о здоровье, а также о профилактике и лечении сердечно - сосудистых заболеваний, сообщает пресс-служба второй городской больницы.

фото: ВК