01.11.18  / Главная новость /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Олег Кувшинников готов выдвигаться на выборы губернатора в 2019 году


Об этом действующий глава региона сообщил в интервью федеральному новостному агентству. Накануне губернатор Вологодской области дал интервью корреспонденту ТАСС. В нем он подтвердил свою готовность принять участие в выборах главы региона в следующем году.

«Я готов продолжить свою политическую карьеру и пойти на выборы губернатора Вологодской области в следующем году, если мне доверят вологжане и окажет доверие президент России», - заявил Олег Кувшинников.

Основой предвыборной кампании действующий глава региона намерен сделать итоги работы своей команды за последние семь лет и запущенные на градостроительных советах проекты по развитию территорий Вологодской области.

Губернатор рассказал, что в декабре выступит перед депутатами областного парламента с традиционным бюджетным посланием, в ходе которого будут озвучены основные задачи регионального правительств на среднесрочную перспективу, поставленные президентом.

«Если население мне доверит, то я готов работать и дальше, готов реализовать все намеченные планы и закончить реализацию всех начатых проектов», - сообщил губернатор.

фото: ВК Олег Кувшинников