03.10.18  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Новости из администрации Вологды. Городское управление соцзащиты возглавил Игорь Умницын


В понедельник, 1 октября, в администрации Вологды произошло новое кадровое назначение - пост начальника Управления социальной защиты, опеки и попечительства занял Игорь Умницын. Пресс-служба администрации Вологды сообщает о том, что перед новым руководителем, уже приступившим к выполнению своих непосредственных обязанностей, поставлена задача существенно повысить эффективность работы городского Управления социальной защиты, опеки и попечительства, чтобы избежать скандальных ситуаций, которые привели к отставке его предшественника.

Напомним, предыдущий начальник Управления социальной защиты, опеки и попечительства администрации Вологды Григорий Поляков был уволен со своего поста в середине сентября после того, как в областной столице произошло несколько трагических случаев с детьми.

Новому начальнику Управления социальной защиты, опеки и попечительства администрации Вологды 49 лет. Высшее образование по специальности «Юриспруденция» Игорь Умницын получил в Академии права и управления ФСИН. Затем было 12 лет работы в пенитенциарной системе Архангельской области и переход в сферу социальной защиты, где Игорь Умницин дослужился до поста заместителя директора Комплексного центра социального обслуживания Вологды и Вологодского района.

Фото: пресс-служба администрации Вологды