21.09.18  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Любовь зла. Наемный киллер из колонии на острове Огненный женился на подруге по переписке


В четверг, 20 сентября, в колонии для пожизненно осужденных на острове Огненный состоялась свадьба. Наемный убийца из орехово-медведковской ОПГ Олег Михайлов в присутствии руководителей «Вологодского пятака» и представителей прессы вступил в законный брак с женщиной, с которой он познакомился по переписке в апреле текущего года.

Сразу после церемонии бракосочетания молодым было предоставлено трехдневное свидание, которое они проведут в обустроенном для таких целей помещении, расположенном на территории колонии.

Имя невесты газета «Череповецкая истина» не называет, а вот «подвиги» жениха, обвиняемого в 11-ти убийствах и приговоренного к пожизненному заключению в 2003 году, шокируют до сих пор.

В интервью газете «Московский комсомолец» «наемный убийца» из одной из самых мощных российских организованных преступных группировок в 90-е годы - именно так предпочитает себя называть Олег Михайлов - сообщил, что на самом деле на его счету было 9 убийств, и далеко не всех своих жертв он «закатывал в бетон», как об этом говорит «народная молва»...

Фото: Московский комсомолец