26.04.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Череповецкий баскетбольный дубль в Черкесске взял реванш у «Эльбруса» за поражение в первом матче

Второй матч тура завершился победой «Северсталь-ИНЖЭКона» со счетом 64:62. Игра для подопечных Льва Герасименко получилась трудной. Хозяева с первых же минут дали понять, что настроены на двойную победу в туре. Первая четверть за «Эльбрусом». Во второй сильнее были уже череповчане, которые свели преимущество хозяев к минимуму. Памятуя о том, что накануне поражение предопределил провал в третьей четверти, на сей раз череповчане провели третью десятиминутку собранно, и вышли вперед. А в заключительной четверти сохранили преимущество.