27.08.18  / Общество /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

iPhone не попал в ТОП-5 лучших смартфонов 2018 года выпуска от Business Insider


Эксперты одного из ведущих мировых новостных порталов «Бизнес инсайдер» (Business Insider) опубликовали пятерку лучших смартфонов, выпущенных в 2018 году. Первым в этом списке мобильных гаджетов, на которые «стоит потратиться», идет китайский OnePlus 6. Эксперты Business Insider в восторге от качественной камеры, процессора Qualcomm Snapdragon 845, шести гигабайт оперативной памяти, особой версии Android под названием Oxygen OS и аккумулятора с технологией быстрой зарядки этого смартфона.

Не остался без внимания специалистов и Samsung Galaxy Note 9, оснащенный 6,4-дюймовым OLED-дисплеем, мощным аккумулятором, качественной камерой, большим объемом встроенной памяти (до 512 гигабайт) и обновленным стилусом S Pen.

Попал в «пятерку» лучших смартфонов 2018 года от Business Insider и Samsung Galaxy S9. Этот, по мнению экспертов, «самый красивый» смартфон привлек внимание специалистов большим OLED-дисплеем, великолепной камерой, встроенным монитором сердечного ритма, сканером отпечатка пальцев, функцией распознавания лиц, быстрым зарядным устройством беспроводным аккумулятором и многими другими достоинствами. Ведь Samsung Galaxy S9, уверены эксперты из Business Insider, «получил все», что можно на данный момент...

Включил Business Insider в свой рейтинг лучших смартфонов 2018 года и LG G7 Thinq, который хоть и напоминает iPhone X, но зато дешевле мобильного гаджета американской компании Apple на несколько сотен долларов. Этот смартфон оснащен 6,1-дюймовым экраном, надежной влагозащитой, качественными динамиками, камерой с ультрашироким объективом, процессором Qualcomm Snapdragon 845 и беспроводным аккумулятором.

Самым неожиданным смартфоном в этой «пятерке» стал Moto G6. Вероятно, эксперты решили включить в свой рейтинг этот мобильный гаджет от компании Motorola по причине его цены. Ведь Moto G6 оказался самым бюджетным смартфоном из списка Business Insider, что не умоляет его достоинств в виде большого 5,7-дюймового дисплея, мощного и быстрого зарядного устройства, а также качественной камеры.