Спорт: Череповец. «Северсталь-ИНЖЭКОН» в Черкесске проиграла местному «Эльбрусу» в первом матче очередного тура чемпионата России по баскетболу

25.04.2007 12:02:57 1103 прочтений
Для выявления победителя пришлось проводить овер-тайм. В итоге победу праздновали хозяева – 100:94. Подопечные Льва Герасименко начали игру мощно и после первой четверти захватили инициативу. Вторая десятиминутка прошла в равной борьбе, но череповчанам удалось сохранить преимущество в счете.

После большого перерыва хозяева пошли ва-банк, к которому гости оказались не готовы. В итоге – провал. Однако после провальной третьей четверти наши ребята смогли найти в себе силы выправить положение и перевести матч в овер-тайм. Но на него сил у череповчан уже не хватило. Сегодня соперники встретятся вновь.