06.07.18  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

ЧМ-2018: вологодские фанаты будут смотреть матч Россия- Хорватия с «десятиметровой ногой Акинфеева»


В субботу, 7 июля, на площади Революции в Вологде откроется фан-зона, где вологжане смогут увидеть на большом экране четвертьфинальный матч Россия - Хорватия. Вологодские фанаты были настолько воодушевлены подвигом Игоря Акинфеева, который отбил решающий пенальти в матче 1/8 финала с командой Испании, что решили смотреть встречу Россия - Хорватия под десятиметровым баннером с «волшебной ногой» российского вратаря.

Осталось сообщить, что фан-зона на площади Революции, организованная частным инвестором при поддержке городских властей, начнет свою работу в 19:30 в субботу, 7 июля. А прямая трансляция самого матча начнется в 20:45.

Поэтому вологодским любителям футбола, желающим посмотреть эту историческую для России встречу «в дружелюбной, позитивной и культурной атмосфере», вполне хватит времени на то, чтобы пройти через металлоискатели, сфотографироваться на память, поучаствовать в конкурсах, купить сувениры и подкрепится пирогами со сладкой ватой.

Сотрудники полиции предупреждают вологжан, что проход в фан-зону со спиртным, колющими и режущими предметами, стеклянными бутылками, флагами и транспарантами на древке, велосипедами и домашними животными будет запрещен для безопасности самих болельщиков.