20.04.07  / Спорт /    Перейти в Дзен Обсудить ВКонтакте Группа в Одноклассниках Перейти в Телеграм

Череповец. Волейбольная «Северсталь» в Омске выиграла – 3:1 - у местной «Омички» в третьем матче финала чемпионата России

В этот же день «Факел» нанес поражение (3:2) «Университету-Белогорье», а «Спартак» переиграл (3:1) «Локомотив-Ангару». После поражения от хозяек зала «Северсталь» собранно провела матч против их землячек. На протяжении трех первых партий шла очень упорная борьба. Выиграв первую партию, череповчанки уступили во второй, а затем вырвали победу в третьей. На четвертую партию соперниц уже не хватило, и они уступили по всем статьям.

После этой победы в активе «Северстали» стало 5 очков. На очко больше у делящих первое-второе места «Факела» и «Спартака». 4 очка у идущего на четвертом месте «Университета-Белогорье». Сегодня на турнире день отдыха, а в субботу и воскресенье череповчанки проведут два заключительных матча первого тура финала. Соответственно с «Локомотивом-Ангарой» и «Факелом».